1)Имя:
Эклипс

2)Раса(Человек,Чужой,Хищник,Предалион)
Чужая-мутант

3)Возраст:
Неизвестен

4)БИО(не менее 3 Строк!):
Она можно сказать родилась в лаборатории. Люди, изучали данный вид ксеноморфов, обследую и проводя на нём опыты. Результат достиг необчного, что та стала иметь человеческий разум, чувства, эмоции. Возможно при выходе её поведение сравняется с домашними любимцами людей таких как - собака и кошка. Возможна дружелюбность, симпатия и нечто необычное для этой расы.. Но также не откладывается и родной характер-убийцы..
Находясь в колбе, наполненной специальной жидкостью. "Образец" надёжно закреплён цепями, дабы не проявлялись сопротивления.. Также был выведен результат о том, что у этого существа более прочная кожа, даже владеет огнеупорностью, также на теле имеются крупноватые шипы, пара из который возможно в будущем образуется ещё два спрута.. Удалось достичь и ещё одной не думанной цели - регенерации. Образец умел регенерировться.. Но это не значило что его нельзя было убить.. Голова считается - уязвимой частью и никакая регенка здесь не поможет..
На данный момент она спит, ещё ни разу не приходила в сознание после многолетних опытов..

5)Внешность(Можно Картинкой):
Теперь о вас:

http://s55.radikal.ru/i150/0903/96/2373258d1368.jpg
Имеет довольно необычный окрас - белоснежный, но способна легко растворяться в тени. В основном её внешность схожа со всеми ксеноморфами. Разве что есть некоторые отличия. На удивление присутствуют чёрные глаза.. Также имеются 4 спрута, способные обхватывать жертвы и сжимать её, как змея.. Плюс ко всему у неё нет второй челюсти, которая же по идеи и считается оружием для чужих. Вместо этого у неё удлинённый обычный язык, после чего можно сказать она склонна к развитию речи.. Ну и ещё..Эклипс - самка. Но в зависимости от её размеров это бы так не показалось. У неё медленно развивающий рост, от чего она не похожа на Королеву и другие просто на просто могут спутать её с обычными воинами.
В отличии от всех своих собратьев Эклипс имеет белоснежную ауру, что довольно не привычно для Хищников, не способные будут зафиксировать её..

В будущем при полном завершении развития
http://s49.radikal.ru/i125/0903/9c/cc51c820a0cd.jpg

6)Как нашли ролу:
искала..)))

7)Связь с вами(Никаих ЛС):
Емайл

8)Желаемый статус:
⇒Принцесса Чужих⇐

Отредактировано Eclipse (2009-04-01 07:36:12)